访问旧版
宣讲会入口
主页
招聘信息
学生服务
单位服务
公告公示
就业辅导
中心简介

西安电子科技大学2017届毕业生申领“高校毕业生一次性求职创业补贴”名单公示

发布时间:2017-03-13 11:13

 按照《关于做好2017届毕业生一次性求职创业补贴发放工作的通知》要求,截止313日,就业中心共收到申请材料576份,经两次审核,合格申请材料507份,现将合格申请名单公布如下。如发现申请学生存在出具虚假证明,骗取、套取补贴资金的行为,请向就业中心举报。

就业指导服务中心联系人:尤吴晶

联系电话:81891198 

电子邮箱:wjyou@xidian.edu.cn

 

                      西安电子科技大学就业指导服务中心

                                             2016年3月13日

 

国家助学贷款
总序 姓名 学院 总序 姓名 学院
1 郑亚平 通信工程学院 234 赵洪杨 机电工程学院
2 迟晓梅 通信工程学院 235 姜瑞 机电工程学院
3 高湾湾 通信工程学院 236 李静贤 机电工程学院
4 张军山 通信工程学院 237 李小强 机电工程学院
5 冯立康 通信工程学院 238 马一波 机电工程学院
6 张亚蕊 通信工程学院 239 玉素甫·乃比 机电工程学院
7 董伟伟 通信工程学院 240 黄元静 机电工程学院
8 郑宇 通信工程学院 241 薛明 机电工程学院
9 罗文翠 通信工程学院 242 张庭唯 机电工程学院
10 孟梅梅 通信工程学院 243 朱惟雄 机电工程学院
11 刘玉龙 通信工程学院 244 杨灿培 机电工程学院
12 梁雨竹 通信工程学院 245 常小娟 机电工程学院
13 穆文静 通信工程学院 246 王博 机电工程学院
14 孙利平 通信工程学院 247 韩煦 机电工程学院
15 杨全会 通信工程学院 248 李智国 机电工程学院
16 郭守震 通信工程学院 249 张梓馨 机电工程学院
17 杨梦华 通信工程学院 250 鄢保宁 机电工程学院
18 李文娜 通信工程学院 251 石旺军 机电工程学院
19 王金强 通信工程学院 252 高聪聪 机电工程学院
20 刘豹 通信工程学院 253 李生辉 机电工程学院
21 周力存 通信工程学院 254 白小龙 机电工程学院
22 曹茸 通信工程学院 255 李广旭 机电工程学院
23 张文艺 通信工程学院 256 王科兴 机电工程学院
24 王中奎 通信工程学院 257 王睿统 机电工程学院
25 马塾亮 通信工程学院 258 李丽平 物理与光电工程学院
26 张闪闪 通信工程学院 259 白进强 物理与光电工程学院
27 张婷 通信工程学院 260 魏娇 物理与光电工程学院
28 王希洋 通信工程学院 261 吉登斌 物理与光电工程学院
29 何红烨 通信工程学院 262 霍亚玺 物理与光电工程学院
30 郑寒消 通信工程学院 263 刘顺亮 物理与光电工程学院
31 裴婉婉 通信工程学院 264 周新博 物理与光电工程学院
32 陈云 通信工程学院 265 张怡 物理与光电工程学院
33 宋红丹 通信工程学院 266 孔鹏飞 物理与光电工程学院
34 李伟刚 通信工程学院 267 张志斌 物理与光电工程学院
35 郝兰兰 通信工程学院 268 王生强 物理与光电工程学院
36 刘传起 通信工程学院 269 钱刚 物理与光电工程学院
37 马亮 通信工程学院 270 赵伟 物理与光电工程学院
38 范友强 通信工程学院 271 李茜茜 物理与光电工程学院
39 刘红运 通信工程学院 272 周欣 物理与光电工程学院
40 陈芳 通信工程学院 273 李正 物理与光电工程学院
41 李璐 通信工程学院 274 何超 物理与光电工程学院
42 李鹏展 通信工程学院 275 王增 物理与光电工程学院
43 王玉乾 通信工程学院 276 高堂育 物理与光电工程学院
44 刘立玲 通信工程学院 277 李传宇 物理与光电工程学院
45 郭延丽 通信工程学院 278 董天龙 物理与光电工程学院
46 康青 通信工程学院 279 刘宇康 物理与光电工程学院
47 禹舟 通信工程学院 280 张东 物理与光电工程学院
48 张朵朵 通信工程学院 281 武佳琦 物理与光电工程学院
49 莫冬春 通信工程学院 282 臧东升 物理与光电工程学院
50 张蓓蓓 通信工程学院 283 靳盼盼 经济与管理学院
51 韩盼盼 通信工程学院 284 张丹 经济与管理学院
52 柳永波 通信工程学院 285 郭亚雨 经济与管理学院
53 陈丹 通信工程学院 286 杨晓宁 经济与管理学院
54 崔永林 通信工程学院 287 张青杰 经济与管理学院
55 黄振林 通信工程学院 288 薄雪冰 经济与管理学院
56 李珊珊 通信工程学院 289 徐金菊 经济与管理学院
57 孙志升 通信工程学院 290 赵鹏 经济与管理学院
58 吴超 通信工程学院 291 郭培培 经济与管理学院
59 唐烨 通信工程学院 292 刘海莲 经济与管理学院
60 朱秀芹 通信工程学院 293 范晓妞 经济与管理学院
61 卞姗姗 通信工程学院 294 黄士宽 经济与管理学院
62 刘小夏 通信工程学院 295 李路丹 经济与管理学院
63 刘晓艳 通信工程学院 296 宋同威 经济与管理学院
64 李秋爽 通信工程学院 297 管世恒 经济与管理学院
65 张启蒙 通信工程学院 298 段现蓉 经济与管理学院
66 姜再洪 通信工程学院 299 颜月明 经济与管理学院
67 魏冲洲 通信工程学院 300 郭瑞 经济与管理学院
68 张志强 通信工程学院 301 杨海珍 经济与管理学院
69 王小亮 通信工程学院 302 王欢欢 经济与管理学院
70 尹良玉 通信工程学院 303 李海英 经济与管理学院
71 乔俊 通信工程学院 304 张莹莹 经济与管理学院
72 黄鑫富 通信工程学院 305 胡云凤 经济与管理学院
73 晏前浪 通信工程学院 306 杨爱东 经济与管理学院
74 陈玉星 通信工程学院 307 郭茜 经济与管理学院
75 李明 通信工程学院 308 郭瑞琦 经济与管理学院
76 武佳明 通信工程学院 309 张小娟 经济与管理学院
77 祁长江 通信工程学院 310 冯煜 经济与管理学院
78 余云杰 通信工程学院 311 徐飒爽 经济与管理学院
79 梁栩华 通信工程学院 312 杨濮瑞 经济与管理学院
80 王喆 通信工程学院 313 梁大旺 经济与管理学院
81 黄云 通信工程学院 314 韦建翔 经济与管理学院
82 朱亮 通信工程学院 315 田林 经济与管理学院
83 钟武宁 通信工程学院 316 杨超 经济与管理学院
84 张肖杰  通信工程学院 317 回选峰 经济与管理学院
85 杨潇蓉 通信工程学院 318 张桉熔 经济与管理学院
86 高亭 通信工程学院 319 范军麟 经济与管理学院
87 周诚 电子工程学院 320 李晓晖 数学与统计学院
88 马雪超 电子工程学院 321 孙赫赫 数学与统计学院
89 董业稳 电子工程学院 322 吴翠玲 数学与统计学院
90 惠惠 电子工程学院 323 张佳 数学与统计学院
91 徐娜娜 电子工程学院 324 王榕 数学与统计学院
92 赵伟 电子工程学院 325 陈书阳 数学与统计学院
93 杨越 电子工程学院 326 胡黎明 数学与统计学院
94 姜福义 电子工程学院 327 刘金倩 数学与统计学院
95 韩文辉 电子工程学院 328 张静莲 数学与统计学院
96 刘明吉 电子工程学院 329 周佩琳 数学与统计学院
97 王博文 电子工程学院 330 韩怡茹 数学与统计学院
98 王磊 电子工程学院 331 周艳玲 数学与统计学院
99 郭庆庆 电子工程学院 332 刘孟楠 数学与统计学院
100 屈亚蓉 电子工程学院 333 宋燕飞 数学与统计学院
101 赵忠超 电子工程学院 334 王嘉贤 数学与统计学院
102 李强 电子工程学院 335 程晓莉 数学与统计学院
103 刘彬 电子工程学院 336 卜红玉 数学与统计学院
104 王凤莲 电子工程学院 337 柴晓龙 数学与统计学院
105 李帅 电子工程学院 338 阳文丽 数学与统计学院
106 齐晶晶 电子工程学院 339 崔康 数学与统计学院
107 杨美娟 电子工程学院 340 郭志飞 数学与统计学院
108 刘剑英 电子工程学院 341 伍尚敏 数学与统计学院
109 王轲 电子工程学院 342 姜湖月 数学与统计学院
110 阿鹏仁 电子工程学院 343 王丹 数学与统计学院
111 边健 电子工程学院 344 蔺成成 数学与统计学院
112 贾长城 电子工程学院 345 刘宁 数学与统计学院
113 易甜 电子工程学院 346 胡晓媛 外国语学院
114 牛芊芊 电子工程学院 347 孙文静 外国语学院
115 姚洪涛 电子工程学院 348 朱光菊 外国语学院
116 饶志强 电子工程学院 349 杨文艳 外国语学院
117 吕爱波 电子工程学院 350 申祥龙 外国语学院
118 付蓉 电子工程学院 351 刘春雨 外国语学院
119 梁恒 电子工程学院 352 熊剑民 外国语学院
120 阳重林 电子工程学院 353 董新 外国语学院
121 尚恒阳 电子工程学院 354 王培基 外国语学院
122 叶丽 电子工程学院 355 王湘齐 软件学院
123 杨艳珍 电子工程学院 356 王置 软件学院
124 邱永宁 电子工程学院 357 张飞 软件学院
125 姚柯 电子工程学院 358 贺怡凡 软件学院
126 马小军 电子工程学院 359 李新 软件学院
127 李秉诚 电子工程学院 360 刘苗苗 软件学院
128 何栓康 电子工程学院 361 郝同师 软件学院
129 赵妍 电子工程学院 362 冯伟 软件学院
130 徐良 电子工程学院 363 黄昌鑫 软件学院
131 王士伟 电子工程学院 364 杨翔天 软件学院
132 陈昱东 电子工程学院 365 孙鑫 软件学院
133 余杭 电子工程学院 366 王璇 软件学院
134 许守源 电子工程学院 367 杨文 软件学院
135 张一鸣 电子工程学院 368 杨帅 软件学院
136 唐光达 电子工程学院 369 赵艳超 软件学院
137 孙明明 电子工程学院 370 同晓宇 软件学院
138 黄璞 电子工程学院 371 罗达鹏 软件学院
139 毛海韵 电子工程学院 372 侯钰 软件学院
140 郭康博 电子工程学院 373 黄帮振 软件学院
141 郑浩 电子工程学院 374 党帅男 软件学院
142 李菲 电子工程学院 375 王纪 软件学院
143 郁勇金 电子工程学院 376 张凯旋 软件学院
144 徐正达 电子工程学院 377 张舒展 软件学院
145 陈鹏 电子工程学院 378 王秋荣 软件学院
146 莫军瑜 电子工程学院 379 王敏 软件学院
147 彭涛 电子工程学院 380 赵开朗 软件学院
148 贺雄 电子工程学院 381 王富昱 软件学院
149 韩文静 计算机学院 382 甘东晖 软件学院
150 苏文 计算机学院 383 李杰 软件学院
151 王志泳 计算机学院 384 靳森 软件学院
152 温艳琪 计算机学院 385 曾锐涵 软件学院
153 王野 计算机学院 386 任若文 软件学院
154 童伟超 计算机学院 387 孙苗苗 软件学院
155 时欢 计算机学院 388 肖南 软件学院
156 刘静 计算机学院 389 李鹏飞 软件学院
157 武莉茹 计算机学院 390 李鹏宇 软件学院
158 黑永权 计算机学院 391 丁晨 软件学院
159 吕超  计算机学院 392 滑森 软件学院
160 罗刚 计算机学院 393 李浩杰 软件学院
161 马勇 计算机学院 394 周志烜 软件学院
162 孙小楠 计算机学院 395 陶世雯 软件学院
163 曹亚鹏 计算机学院 396 杨禄 软件学院
164 成凯 计算机学院 397 迟美然 软件学院
165 支金林 计算机学院 398 李倩 软件学院
166 程丙涛 计算机学院 399 郭贝贝 软件学院
167 王峰 计算机学院 400 林增跃 软件学院
168 杨卫涛 计算机学院 401 李露 微电子学院
169 黄彩红 计算机学院 402 刘俊 微电子学院
170 唐周华 计算机学院 403 朱亮 微电子学院
171 周媛 计算机学院 404 刘磊 微电子学院
172 黄梅 计算机学院 405 滕飞 微电子学院
173 王蓓蕾 计算机学院 406 祁林林 微电子学院
174 亢宁宁 计算机学院 407 聂晖 微电子学院
175 洪东金 计算机学院 408 刘丙亚 微电子学院
176 刘雷 计算机学院 409 庞光艺 微电子学院
177 段子恒 计算机学院 410 刘宏伟 微电子学院
178 沈智力 计算机学院 411 蒋道福 微电子学院
179 任阳 计算机学院 412 李钊君 微电子学院
180 王亚军 计算机学院 413 黄瀛洲 微电子学院
181 范岚明 计算机学院 414 马进阁 微电子学院
182 赵妮妮 计算机学院 415 付朋飞 微电子学院
183 马抒泽 计算机学院 416 王夏宇 微电子学院
184 刘鹏辉 计算机学院 417 崔廷立 微电子学院
185 刘明非 计算机学院 418 李盛 微电子学院
186 张庆 计算机学院 419 宋成 微电子学院
187 马丽娜 计算机学院 420 马新 微电子学院
188 张雄化 计算机学院 421 焦帅 微电子学院
189 杨慧芳 计算机学院 422 张春 微电子学院
190 穆朋飞 计算机学院 423 王国益 微电子学院
191 李政 机电工程学院 424 张辉 微电子学院
192 李继刚 机电工程学院 425 张瑞敏 微电子学院
193 陈南 机电工程学院 426 任文强 微电子学院
194 李苑 机电工程学院 427 林朝明 微电子学院
195 郑富文 机电工程学院 428 魏孟良 微电子学院
196 赵俊 机电工程学院 429 丁哲 微电子学院
197 韩创 机电工程学院 430 曾媛媛 微电子学院
198 许玉杰 机电工程学院 431 孙鹏 微电子学院
199 吕示伟 机电工程学院 432 王东瑞 微电子学院
200 代树兵 机电工程学院 433 吴昊 微电子学院
201 王鹏 机电工程学院 434 刘伟 微电子学院
202 刘朝曦 机电工程学院 435 李敏娜 微电子学院
203 刘朝辉 机电工程学院 436 肖玺 微电子学院
204 刘积宏 机电工程学院 437 吴超 微电子学院
205 梁丽 机电工程学院 438 王长江 微电子学院
206 彭雄友 机电工程学院 439 王亚静 微电子学院
207 胡丰 机电工程学院 440 赵银 微电子学院
208 雷宾宾 机电工程学院 441 古名洋 微电子学院
209 辛莎莎 机电工程学院 442 常妍 微电子学院
210 赵丹 机电工程学院 443 史跃飞 微电子学院
211 刘倩囡 机电工程学院 444 尹佳瑞 微电子学院
212 梁宁 机电工程学院 445 樊海 微电子学院
213 解直超 机电工程学院 446 郎晋伟 生命科学技术学院
214 杨勇智 机电工程学院 447 崇涛 生命科学技术学院
215 武晓宇 机电工程学院 448 付青柳 生命科学技术学院
216 孟鹏飞 机电工程学院 449 李晓晓 生命科学技术学院
217 李龙龙 机电工程学院 450 冯志燕 生命科学技术学院
218 张宁 机电工程学院 451 朱敬敬 生命科学技术学院
219 薛晓磊 机电工程学院 452 陈兴腾 生命科学技术学院
220 胡瑞裕 机电工程学院 453 陈昌鑫 生命科学技术学院
221 贺旭升 机电工程学院 454 潘黔 生命科学技术学院
222 徐航 机电工程学院 455 宋钰壮 生命科学技术学院
223 王熙 机电工程学院 456 卫泽明 生命科学技术学院
224 王超 机电工程学院 457 杨海 生命科学技术学院
225 王香 机电工程学院 458 宋婷婷 先进材料与纳米科技学院
226 杨莉 机电工程学院 459 宋佳 先进材料与纳米科技学院
227 杨梦辉 机电工程学院 460 郝丽丽 先进材料与纳米科技学院
228 田仁俊 机电工程学院 461 张蓉 先进材料与纳米科技学院
229 秦溪 机电工程学院 462 侯亚龙 先进材料与纳米科技学院
230 陈高升 机电工程学院 463 严敏瑞 网络与信息安全学院
231 赵必坚 机电工程学院 464 徐怀祥 网络与信息安全学院
232 阳宝怀 机电工程学院 465 罗丹 网络与信息安全学院
233 王仁峰 机电工程学院 466 唐天文 网络与信息安全学院
低保或残疾
总序 姓名 学院 总序 姓名 学院
467 丹熙方 通信工程学院 488 梁家诚 机电工程学院
468 刘春锐 通信工程学院 489 徐昌龙 机电工程学院
469 王小弟 通信工程学院 490 岳敏 机电工程学院
470 周康 通信工程学院 491 阿尔恒·切尔子扎提 机电工程学院
471 王凯 通信工程学院 492 程元江 机电工程学院
472 石鑫娜 通信工程学院 493 徐鹏 物理与光电工程学院
473 封琴琴 通信工程学院 494 高鹏毅 物理与光电工程学院
474 张广 电子工程学院 495 史景景 经济与管理学院
475 潘明杰 电子工程学院 496 郝喜梅 经济与管理学院
476 张栩宁 电子工程学院 497 周鑫 经济与管理学院
477 郑定康 电子工程学院 498 别依山拜克·哈吾马合 经济与管理学院
478 叶露 计算机学院 499 权毅 数学与统计学院
479 张耀中 计算机学院 500 刘探荣 数学与统计学院
480 王常伟 计算机学院 501 罗王倩 软件学院
481 方俊杰 计算机学院 502 张海洋 微电子学院
482 陈诗语 计算机学院 503 余文哲 微电子学院
483 李鹏 机电工程学院 504 衡鹏飞 微电子学院
484 谢靓 机电工程学院 505 袁文智 微电子学院
485 张晶晶 机电工程学院 506 赛力玛·木汗 生命科学技术学院
486 吴勃庆 机电工程学院 507 耿苗 先进材料与纳米科技学院
487 崔亚苗 机电工程学院      


西安电子科技大学 毕业生就业指导中心

版权所有© 2001-2017

管理员信箱cswebmaster@163.com