• 西安电子科技大学2020届毕业生申领“高校毕业生求职创业补贴”名单公示
    发布日期:2019-09-20 发布者:系统管理员 浏览次数: 1631 次

    导读


          根据西安市人力资源和社会保障局《关于做好2020届毕业生求职创业补贴发放工作的通知》要求,截止920日,就业中心共收到申请材料526份,经过2次审核,合格申请材料493份,现将申请名单公布如下。如发现申请学生存在出具虚假证明,骗取、套取补贴资金的行为,请向就业中心和西安市人才中心举报。

         学校就业指导服务中心联系人:尤吴晶 詹奉珍

         联系电话:81891198 88202234

         电子邮箱:wjyou@xidian.edu.cn  zfzhen@xidian.edu.cn

         西安市人才中心

         联系电话:88360286-8602/8206

         电子邮箱:xacybf@163.com

                                                                                                                                                                               西安电子科技大学就业指导服务中心

                                                                                                                                                                                               2019.9.20


     

     

                                                                      西安电子科技大学就业指导服务中心公示名单


    序号姓名专业学历序号姓名专业学历
    1张灿电子与通信工程研究生244王明伟物流工程研究生
    2穆彦红通信与信息系统研究生245赵雨娟物流工程研究生
    3赵亚娟通信与信息系统研究生246崔青技术经济及管理研究生
    4岳朝富通信与信息系统研究生247吴旭应用数学研究生
    5娄俊鹏电子与通信工程研究生248刘燕应用数学研究生
    6钟倩通信与信息系统研究生249王鑫应用统计研究生
    7崔如星电子与通信工程研究生250覃凤婷应用数学研究生
    8张立增通信与信息系统研究生251薛雪应用数学研究生
    9赵青青密码学研究生252卫志芳应用数学研究生
    10郑晴花军事通信学研究生253李静星应用数学研究生
    11邵晓强通信与信息系统研究生254卫丹妮应用数学研究生
    12贾煜通信与信息系统研究生255任玲钰应用数学研究生
    13唐成圆通信与信息系统研究生256普事业应用数学研究生
    14储柱琴通信与信息系统研究生257谷雨萌应用数学研究生
    15张瑞卿通信与信息系统研究生258陈林雅应用数学研究生
    16刘明叶通信与信息系统研究生259平瑞应用数学研究生
    17刘孟孟通信与信息系统研究生260裴雅甜应用数学研究生
    18李颖通信与信息系统研究生261刁新柳应用数学研究生
    19陈希通信与信息系统研究生262乔慧应用数学研究生
    20白晋煜通信与信息系统研究生263李健应用数学研究生
    21周君会电子与通信工程研究生264张丽娜计算数学研究生
    22李黎电子与通信工程研究生265党闯应用统计研究生
    23杨涵电子与通信工程研究生266任娟应用数学研究生
    24芦凯电子与通信工程研究生267高小旭应用数学研究生
    25董川源通信与信息系统研究生268李亚重应用数学研究生
    26李栋凯通信与信息系统研究生269陈一洁统计学研究生
    27罗明萌通信与信息系统研究生270杨贵珍应用数学研究生
    28于梦娟通信与信息系统研究生271张念蓬计算数学研究生
    29李蓓蕾电子与通信工程研究生272杨宇琴笔译研究生
    30郑盛华通信与信息系统研究生273张美婧语言学研究生
    31张朝通信与信息系统研究生274习晨蕊语言学研究生
    32郑诗斐通信与信息系统研究生275张萌语言学研究生
    33贾秀电子与通信工程研究生276付永瑞集成电路工程研究生
    34付向聪通信与信息系统研究生277叶晓伟集成电路工程研究生
    35冯文光通信与信息系统研究生278李佳软件工程研究生
    36朱宇恒通信与信息系统研究生279张玉软件工程研究生
    37曹雪琦电子与通信工程研究生280吴立软件工程研究生
    38胡军电子与通信工程研究生281操开波软件工程研究生
    39黄云电子与通信工程研究生282昝京伟软件工程研究生
    40王阳电子与通信工程研究生283王佳宁软件工程研究生
    41王博电子与通信工程研究生284王攀龙软件工程研究生
    42马晓潇通信与信息系统研究生285董嘉雯软件工程研究生
    43窦欣通信与信息系统研究生286李玉园软件工程研究生
    44魏齐飞电子与通信工程研究生287晏光亮软件工程研究生
    45刘永平电子与通信工程研究生288邰燕军软件工程研究生
    46吴郯通信与信息系统研究生289邱燕强软件工程研究生
    47杨荔琴通信与信息系统研究生290雷琛软件工程研究生
    48刘星星电子与通信工程研究生291黎余亮软件工程研究生
    49梁亚舒电子与通信工程研究生292贠乐轩软件工程研究生
    50潘婷婷密码学研究生293郑俊伟软件工程研究生
    51郝书娟电子与通信工程研究生294马家豪软件工程研究生
    52马瑞电子与通信工程研究生295秦笑软件工程研究生
    53李玉通信与信息系统研究生296吴松魁软件工程研究生
    54胡静通信与信息系统研究生297范鑫软件工程研究生
    55南晓停通信与信息系统研究生298余建刚微电子学与固体电子学研究生
    56周琳通信与信息系统研究生299胡金宝微电子学与固体电子学研究生
    57毛耀如电子与通信工程研究生300李阳集成电路系统设计研究生
    58张兴豪电子与通信工程研究生301靳文轩集成电路系统设计研究生
    59叶锦平电子与通信工程研究生302逯锦文微电子学与固体电子学研究生
    60尹光辉通信与信息系统研究生303苗俊杰集成电路系统设计研究生
    61江婷电子与通信工程研究生304黄超进集成电路工程研究生
    62衣孟杰通信与信息系统研究生305孙保全材料工程研究生
    63丰艳红通信与信息系统专业研究生306袁瀚智材料物理与化学研究生
    64杨华卿通信与信息系统专业研究生307黄新伟材料物理与化学研究生
    65吴博通信与信息系统研究生308芮红明应用化学研究生
    66赵睿电子与通信工程研究生309冯超计算机技术研究生
    67刘彦平通信与信息系统研究生310丘炜电子与通信工程研究生
    68高芸通信与信息系统研究生311马栋网络空间安全研究生
    69陈玉星通信与信息系统研究生312刘丹网络空间安全研究生
    70王晓峰电子与通信工程研究生313张欣网络空间安全研究生
    71田博光通信研究生314马晓欧网络空间安全研究生
    72吕瑞玲通信与信息系统研究生315杨雪涛电子与通信工程研究生
    73孙宾通信与信息系统研究生316杨迪计算机技术研究生
    74韩亚楠通信与信息系统研究生317张春霞马克思主义基本原理研究生
    75郭斌全电子与通信工程研究生318刘吉思想政治教育研究生
    76杜敏刚电子与通信工程研究生319冯雪亮电子与通信工程研究生
    77范乐乐电子与通信工程研究生320李笑寒电路与系统研究生
    78冯高俊信号与信息处理研究生321关娇娇电路与系统研究生
    79葛改信号与信息处理研究生322张学聪电子与通信工程研究生
    80郭思蕾信号与信息处理研究生323陈强电子与通信工程研究生
    81郝仕臣信号与信息处理研究生324王科电路与系统研究生
    82贾博蓉电子与通信工程研究生325樊龙飞电子与通信工程研究生
    83李亚刚信号与信息处理研究生326赵心亚计算机科学于技术研究生
    84李志国电子与通信工程研究生327刘海艳电子与通信工程研究生
    85梁航电子与通信工程研究生328吴珂电子与通信工程研究生
    86梁雪彦信号与信息处理研究生329庞婷尹计算机科学与技术研究生
    87刘微电子与通信工程研究生330林亚静电子与通信工程研究生
    88楼嘉晗电子与通信工程研究生331程甘志控制工程研究生
    89穆春林信号与信息处理研究生332王显光学工程研究生
    90蒲昭福信号与信息处理研究生333韩姗产业经济学研究生
    91任晓丽电子与通信工程研究生334周驿枰电路与系统研究生
    92邵庆瑶电子与通信工程研究生335李洁通信与信息系统研究生
    93汤晶晶信号与信息处理研究生336陈欢电路与系统研究生
    94王博信号与信息处理研究生337张有琴软件工程研究生
    95王聪信号与信息处理研究生338李萌机械电子工程研究生
    96王新凯信号与信息处理研究生339师航波机械工程研究生
    97王营芳环境科学研究生340刘鹏机械工程研究生
    98王玉信号与信息处理研究生341昝国才无线电物理研究生
    99王振奇电子与通信工程研究生342栗一鸣电子与通信工程研究生
    100吴玲清电子与通信工程研究生343康孝琴电磁场与微波技术研究生
    101吴少彤电磁场与微波技术研究生344朱红茹电子与通信工程研究生
    102胥克翔系统工程研究生345王锐机械电子工程研究生
    103剡熠琛信号与信息处理研究生346王彦红国民经济学研究生
    104杨杰电磁场与微波技术研究生347崔灵峰软件工程研究生
    105杨猛电磁场与微波技术研究生348董国栋材料物理与化学研究生
    106杨琦电磁场与微波技术研究生349董亚星控制理论与控制工程研究生
    107杨媛媛电子与通信工程研究生350李建鹏计算机技术研究生
    108张旗信号与信息处理研究生351周洪威通信工程本科生
    109张文龙信号与信息处理研究生352赵思茹通信工程本科生
    110张尊杰电子与通信工程研究生353柯静通信工程本科生
    111赵子博电磁场与微波技术研究生354闫鸿鑫通信工程本科生
    112郑成鑫信号与信息处理研究生355周禹通信工程本科生
    113直聪聪电子与通信工程研究生356楚子敬通信工程本科生
    114邓萍电子与通信工程研究生357冯诗璇通信工程本科生
    115项红丽信号与信息处理研究生358梁译匀通信工程本科生
    116吴紫阳信号与信息处理研究生359范源长通信工程本科生
    117胡代松电子与通信工程研究生360侯成苓通信工程本科生
    118苗宏达电子与通信工程研究生361马亮信息工程本科生
    119刘波电磁场与微波技术研究生362张铁鑫信息工程本科生
    120崔阳强电子与通信工程研究生363韦胜宝信息工程本科生
    121张蕾电磁场与微波技术研究生364杨维钰通信工程本科生
    122李会东电磁场与微波技术研究生365王学龙信息工程本科生
    123闫玉凯电子与通信工程研究生366卢环香信息工程本科生
    124朱耀耀计算机科学与技术研究生367次仁扎西信息工程本科生
    125吴昊天计算机科学与技术研究生368周纯洁通信工程本科生
    126许芳计算机科学与技术研究生369马琦信息工程本科生
    127党佳乐计算机科学与技术研究生370陈文丽通信工程本科生
    128江盼计算机科学与技术研究生371郭圣君空间信息与数字技术本科生
    129薛蒙恩计算机科学与技术研究生372旦增罗布电子信息工程本科生
    130刘宇鹃计算机科学与技术研究生373张乐计算机科学与技术本科生
    131徐莹计算机科学与技术研究生374李博计算机科学与技术本科生
    132贾伟涛计算机科学与技术研究生375丁浩宇计算机科学与技术本科生
    133刘西成计算机科学与技术研究生376邹星计算机科学与技术本科生
    134马超计算机科学与技术研究生377杨俊华计算机科学与技术本科生
    135饶锦涛计算机科学与技术研究生378周文华计算机科学与技术本科生
    136董勇强计算机科学与技术研究生379王伟计算机科学与技术本科生
    137杨坤计算机科学与技术研究生380黄忠贵计算机科学与技术本科生
    138刘波计算机科学与技术研究生381陈元宝软件工程本科生
    139刘洋计算机科学与技术研究生382高英涵软件工程本科生
    140任阳计算机科学与技术研究生383韩港庆软件工程本科生
    141王榕计算机科学与技术研究生384胡晨飞软件工程本科生
    142纪春霞计算机科学与技术研究生385金晨飞软件工程本科生
    143路冰计算机科学与技术研究生386李旭软件工程本科生
    144王奥博计算机科学与技术研究生387刘天兆软件工程本科生
    145马荟计算机科学与技术研究生388陆俊杰软件工程本科生
    146唐周华计算机科学与技术研究生389秦子璐软件工程本科生
    147李兴斌计算机技术研究生390王超前软件工程本科生
    148陈俊峰计算机技术研究生391王明亮软件工程本科生
    149徐维计算机技术研究生392闫相如软件工程本科生
    150杨艳琴计算机技术研究生393张红艳软件工程本科生
    151李璐计算机技术研究生394张旭软件工程本科生
    152马肖雄计算机技术研究生395张英豪软件工程本科生
    153黄彩红计算机技术研究生396张浪软件工程本科生
    154陈晓软件工程研究生397余至文软件工程本科生
    155毕景康机械工程研究生398蒋明茹电子科学与技术本科生
    156柴宗荣机械电子工程研究生399涂彩霞电子科学与技术本科生
    157董波机械工程研究生400赖蜜电子科学与技术本科生
    158董瑶电机与电器研究生401王小虎电子科学与技术本科生
    159刘延凤机械制造及其自动化研究生402黎嘉欣电子科学与技术本科生
    160郭培根机械工程研究生403韦程皓电子科学与技术本科生
    161洪运机械工程研究生404曹毅电子科学与技术本科生
    162李贵林机械电子工程研究生405厚志峰电子科学与技术本科生
    163李红机械电子工程研究生406柴宏录电子信息科学与技术本科生
    164岳佳斌电子机械科学与技术研究生407李厚燕电子信息科学与技术本科生
    165蔺鹏机械设计及理论研究生408王耀琪电子信息科学与技术本科生
    166路少康机械工程研究生409郭阳电子信息科学与技术本科生
    167朱友龙控制工程研究生410何东照光电信息科学与工程本科生
    168罗广超控制工程研究生411李雨珅光电信息科学与工程本科生
    169孟晓宇机械工程研究生412丁俊发光电信息科学与工程本科生
    170乔文博仪器仪表工程研究生413黄志雄电气工程及其自动化本科生
    171孙梓涵机械电子工程研究生414艾尔帕提·赛买提机械设计制造及自动化本科生
    172王博仪器仪表工程研究生415阿迪力江·阿不来山机械设计制造及其自动化本科生
    173王海洋机械电子工程研究生416汪瑞峰机械设计制造及其自动化本科生
    174靖明阳机械电子工程研究生417曾挺婷机械设计制造及自动化本科生
    175王妮机械电子工程研究生418吴道雄机械设计制造及其自动化本科生
    176吴杰机械电子工程研究生419杨四岗测控技术与仪器本科生
    177王庆思机械工程研究生420喀斯木江·阿卜杜热依木自动化本科生
    178王艳军电子机械科学与技术研究生421邢刚耀自动化本科生
    179徐阳机械制造及其自动化研究生422伊卜拉伊木·热西提自动化本科生
    180轩孟丽控制理论与控制工程研究生423刘东昀工程管理本科生
    181薛翌仪器仪表工程研究生424张治斌工业工程本科生
    182杨文莉工程力学研究生425封余升工业工程本科生
    183张悠然机械电子工程工程研究生426常绍楠市场营销本科生
    184张斌控制理论与控制工程研究生427吕左龙工业工程本科生
    185张锋斌机械制造及其自动化研究生428白骐瑞工业工程本科生
    186张枫涛精密仪器及机械研究生429拜克吐拉·艾则孜人力资源管理本科生
    187张煜晨机械电子工程研究生430王明鑫信息管理与信息系统本科生
    188付沛源控制工程研究生431李玉梅金融本科生
    189卿明波机械工程研究生432刘浩宇材料科学与工程本科生
    190余成江机械制造及其自动化研究生433郭庆祥生物医学工程本科生
    191王雪晴机械工程研究生434佐热古丽生物医学工程本科生
    192黄国海控制理论与控制工程研究生435拜合提亚尔·依拉力丁英语本科生
    193黄海洲机械工程研究生436张璐日语本科生
    194强兵照测试计量技术及仪器研究生437麦麦提艾力·阿于普英语本科生
    195靳高峰控制理论与控制工程研究生438高冰倩英语本科生
    196杨晓运测试计量技术及仪器研究生439胡宁静日语本科生
    197何洋仪器仪表工程研究生440赵海帆日语本科生
    198左立武控制工程研究生441李佳睿英语本科生
    199牛魁机械工程研究生442张喆翻译本科生
    200武星帆机械电子工程研究生443成萌翻译本科生
    201殷黎明机械电子工程研究生444武文贝英语本科生
    202王会侠测试计量技术及仪器研究生445韩泽艳日语本科生
    203刘永磊电子机械科学与技术研究生446曹寅峰信息安全本科生
    204刘亮控制工程研究生447肖仇信息安全本科生
    205魏文强仪器仪表工程研究生448杨博伟信息安全本科生
    206白杨电子与通信工程研究生449崔欣信息安全本科生
    207曾子倩无线电物理研究生450徐喜成信息安全本科生
    208邓双双无线电物理研究生451丁增曲培网络工程本科生
    209刘燕光学工程研究生452次仁旦增网络工程本科生
    210唐文辉无线电物理研究生453袁梓灏微电子科学与工程本科生
    211杨介印光学研究生454巴毛安合微电子科学与工程本科生
    212杨毓鑫电子与通信工程研究生455艾小武集成电路设计与集成系统本科生
    213马宇灿无线电物理研究生456詹贵虎智能科学与技术本科生
    214王瑶无线电物理研究生457肖梦龙智能科学与技术本科生
    215孙雨无线电物理研究生458覃向途智能科学与技术本科生
    216郝璐璐电子与通信工程研究生459钟荣杰智能科学与技术本科生
    217李翠电子与通信工程研究生460邵思源空间科学与技术本科生
    218白向宏金融学研究生461艾尼瓦尔.坎吉探测制导与控技术本科生
    219柳倩兰金融研究生462韩清数学与应用数学本科生
    220李明钧金融研究生463陶磊录音艺术本科生
    221孔邵玫情报学研究生464旦增赤列物联网工程本科生
    222杨爱芳物流工程研究生465李佳琪信息工程本科生
    223郭变飞物流工程研究生466陈浦芳通信工程本科生
    224李琳物流工程研究生467林之皓通信工程本科生
    225胡旭物流工程研究生468祁前玉软件工程本科生
    226张文辉金融研究生469李慧中机械设计制造及其自动化本科生
    227昌宁情报学研究生470艾斯凯尔·依萨木顿机械设计制造及其自动化本科生
    228魏转管理科学与工程研究生471苏巴提·帕里哈提电气工程及其自动化本科生
    229杨晓霞物流工程研究生472麦麦提图荪·艾再孜自动化本科生
    230马雪峰金融研究生473马秋平通信工程本科生
    231陈淑芳物流工程研究生474朱斌计算机科学与技术本科生
    232籍晓敏物流工程研究生475周亚峰计算机科学与技术本科生
    233安世阳物流工程研究生476候静电子科学与技术本科生
    234何梅金融研究生477陈建刚电子科学与技术本科生
    235陈阳阳物流工程研究生478克热木·阿卜杜克热木电子科学与技术本科生
    236杨晓荣管理科学与工程研究生479艾力江·阿日甫自动化本科生
    237田雨林金融研究生480杨红集成电路设计与集成系统本科生
    238武兵物流工程研究生481黄万珍信息工程本科生
    239吉晓慧物流工程研究生482陈宇翔软件工程本科生
    240吕肖娟物流工程研究生483阿不都苏班·阿不都克依木电气工程及其自动化本科生
    241肖杨金融研究生484安德力·巴合提电气工程及其自动化本科生
    242张晓莉金融研究生485赵坤信息管理与信息系统本科生
    243王咪咪金融研究生486支云彭检测技术与自动化装置研究生
    487刘雪丽
    导航、制导与控制
    研究生
    488杜川
    检测技术与自动化装置
    研究生
    489刘静静
    生物医学工程
    研究生
    490许春仲
    生物材料与细胞工程
    研究生
    491张薇
    生物医学工程
    研究生
    492卢卓沛
    生物医学工程
    研究生
    493吕亚辉
    生物医学工程
    研究生